Показать сообщение отдельно
aRmc_MaRallezZz
ПАПА
Аватар для aRmc_MaRallezZz
Сообщения: 634
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Apple city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2010, 14:13
ВКонтакте
  #20 (ПС)
-Цитата от komeduym Посмотреть сообщение
-Цитата от Genesis Посмотреть сообщение
если что я напишу
йа бы не стал брать в судьи чела, который гордится своим микстейпом под названием INTRO
да ещё и с четверть финала...
-Цитата от Genesis Посмотреть сообщение
ну может)..а зачем тебе известные судьи?) чтобы они рассказали всю правду про твой рэп? а распределение денежных потоков...знаю много бэттлов, где призы вообще отдают только за первое место, и ничего в этом страшного нет...а то что такая разница в финансах, между первым и вторым, так пускай люди на финал больше стараются)
просто по моему, уровень судейства определяется не именами судей, а их адекватностью и оперативностью судейства
красиво рисуешь...
-Цитата от OliverTvist Посмотреть сообщение
Могу лично поручиться за организацию и скорость проведения. Призы также на предыдущих баттлах были высланы в максимально краткие сроки, причем с учётом того, чтобы налог за пересылку не был включен в сумму полученного вознаграждения.
Отсутствие известных судей, это с одной стороны минус, но с другой стороны хорошим образом влият на сроки судейства.
Такие дела, братва
прекрати... а то йа ща трек сюда сдам
ну сказав "гордится" ты перегнул палку,да и вообще чё ты по названию судишь?микстейп как микстейп,ссылка в подписи,это моё право,хочешь поставлю какой нибудь твой тречё на отбор какого нибудь баттла?

offline
Ответить с цитированием