-Цитата от Лёша Soldat -Цитата от Шиза тогда всё ясно)) а я сначала думал что ты слышал трэки и узнал) я походу самый мелкий тут на баттле остался кстати пользуясь случаем)) готовься Вова, скоро кое над чем интересным поработаем сколько тебе? ) во во во!!! Лёшика за живое задели Шко-ло-ло аттакен!!! ща будут мериться, у кого шерсть на паху мягче и хвалиться отсутствием паспорта Показать скрытый текст без обид, Лёш... это сарказм... не убержался Добавлено через 5 минутШиза, ооо... инхуя!!! ТеКтоВТеме 1!!! Джаззи Поника!!! сколько лет сколько зим!!! откуда такие перемены в жизни?! Показать скрытый текст ну то бишь, нах ник сменил?!
-Цитата от Шиза тогда всё ясно)) а я сначала думал что ты слышал трэки и узнал) я походу самый мелкий тут на баттле остался кстати пользуясь случаем)) готовься Вова, скоро кое над чем интересным поработаем сколько тебе? )
тогда всё ясно)) а я сначала думал что ты слышал трэки и узнал) я походу самый мелкий тут на баттле остался кстати пользуясь случаем)) готовься Вова, скоро кое над чем интересным поработаем