Показать сообщение отдельно
Mix[Black_Jazz]
активный пользователь
Аватар для Mix[Black_Jazz]
Сообщения: 1,400
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: Crimea
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2010, 21:15
ВКонтакте
  #323 (ПС)
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение
-Цитата от куся Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение

почему сразу бляди?
я уверенна на 105% что ты в кругу своих девчонок обсуждаешь шмотки, смеёшься\хихикаешь над всякой ерундой.
а если есть парень, то купив новую шмотку ты обязательно спросишь "а тебе нравится?"
вообще ты в первом предложении употребила набор слов, которые по просту по смыслу не могут тут употребится, ибо относятся к совершенно другому
самоуверенная очень сильно!!!
потому что в моем кругу одни парни!!!я ненавижу обсуждать шмотки и прочую хуету....ненавижу как ты написала "хихикать"..!!И никогда у парня не спрашиваю...хуйня все это...понравится сам скажет...а спрашивать ...хаха...так тупо...ведь он никогда не скажет "блин зайка мне не нравится"...сама подумай!!!
И первое предложение было в тему!!!Это было мое лично мненеие!!!
кто есть блядь? задумайся.
потом спорь

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Mix[Un_dead_Pro] Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение

почему сразу бляди?
я уверенна на 105% что ты в кругу своих девчонок обсуждаешь шмотки, смеёшься\хихикаешь над всякой ерундой.
а если есть парень, то купив новую шмотку ты обязательно спросишь "а тебе нравится?"
вообще ты в первом предложении употребила набор слов, которые по просту по смыслу не могут тут употребится, ибо относятся к совершенно другому
Ты случайно не с Кавказа
Что за понт обсуждать шмотки, если ты выглядишь хуева, то и обсуждать будет не чего.
Туопй стереотип "встречать по одёжке"???
если выглядишь хуёво - это уже другой разговор, не подкидывайте ситуаций, я обобщила. так как девочка не правильно слова подобрала
Если все бы так обобщали, жила бы ты на окрайне в общаге. Я тут ничего противозаконного не увидел в её словах, а ты себе накрутила целое письмо Ленину

offline
Ответить с цитированием