Показать сообщение отдельно
куся
|.с.ч.а.с.т.л.и.в.а.|
Аватар для куся
Сообщения: 93
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Симферополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 15:53
ВКонтакте
  #343 (ПС)
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение
-Цитата от куся Посмотреть сообщение
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение

я поражаюсь как ты делаешь выводы на пустом месте.
какой нахуй комплекс неполноценности? в отношении чего? ничего обоснованного и весомымы аргументами я от тебя не услышала, только перед на личности. хотя изначально вопрос стоял - кто есть блядь? из твоих слов яснопонятно прозвучало - если девушка говорит о шмотках автоматически блядь. блядь - это стиль жизни, который таких девушек устраивает, раз они осознанно трахаются с кем попало,чисто спортивный интерес.
и ещё как ты можешь судить обо мне как о личности, если ты и доли процента не представляешь кто я такая. опять же ты на пустом месте построила вывод. мне тебя искренне жаль, если ты в таком возрасте не можешь грамотно выразить свои мысли и самое главное употреблять слова в правильном значении. это я тебя удачи могу пожелать. мир в твой дом, матерись,бухай,детка
Не принимай близко к сердцу...никаких выводов я не строила,а всего лишь предположила!!и тем более я на личности не переходила!!!
Да и нахуй ты мне впилась что б тебе что то доказывать!!...пиши в органы защиты прав людей...а то я смотрю тебя зацепила,что ты так усердно пытаешься тут оправдаться!или тебе просто пообщаться не с кем
что-то доказать можно тому у кого есть мозги.
яснопонятно разъяснила тебе суть? да.
ещё раз перечитай всю ту несвязную галимотью, что ты тут напостила и напиши в органы защиты прав животных, ты уж прости, но так оно со стороны выглядит.
ты ни одного своего "факта" не можешь подкрепить аргументом, я тебе это в миллионый раз повторяю.
поэтому твой базар тухлый и необоснованный. делай выводы
ох,какая умная девушка,правда говно из её рта так и прет!!!

offline
Ответить с цитированием