Тема: T.I.
Показать сообщение отдельно
Devil Want My Soul
ATL
Аватар для Devil Want My Soul
Сообщения: 5,773
Регистрация: 07.07.2008
Откуда: далеко, отсюда не видно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2010, 19:15
  #735 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

в приниципе я могу за Мёрфа смело ответить.
ТИ против ТИП вообще САМЫЙ СЛАБЫЙ АЛЬБОМ У ТИАЯ!
я могу с кинга любой трек сейчас включить и он будет качать и он будет ахуенный. я не могу не одного трека назвать с ТИ против ТИП который бы я хотел включить...
разве что Май Тайп
Пэйпер Трэйл... а че вообще в этом альбоме южного? ТИП красавчик срубил бабла конечно, но реально - обычный поп альбом. да я все лето прослушал Ватэва ю лайк, а Лив ё лайф крутули на всех радиостанциях даже у нас, Свэгга лайк аз был бронебойным хитом так то и еще пару треков было сильных, НО во первых опять же ЭТО НЕ ЮГ, и во вторых альбом все равно вышел не душевный и слушать его не хочется.
насчёт самого слабого, это громко сказано.
у каждого своё мнение на всё.
ну вот кинг пиздатый альбом, ахуенный да What You Know помоему самый пиздатый трек с альбома
ну с тиай вс тип, ещё скажи что Big Shit Poppin хуёвый трек и он тебя не качал
весело
ну ты мне вот скажи, что для тебя дёрти саус как стиль значит ? не обязательно перечислять кто тебе по кайфу, а просто скажи, в чём для тебя проявляется этот стиль ?

-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение

Я уже хотел гневные тирады писать,но ты тут меня опередил.

Я вот че подумал,взглянув на трэклист: что мне щас как то похуй стало на его творчество.Пару бэнгеров (попсовых,к грязному югу практически не имеющие никакого отношения) для радио он способен выдавать и это его потолок пожалуй, на данный момент.
а ты всегда на простой вопрос пишешь гневные тирады ? или умеешь всё таки высказаться адекватно ?
1) а какой альбом по твоему самый слабый?
2) Биг Шит Поппин качал, но этьо трек сезона, ВАТ Ю НоУ - классика как бы
3) Дети саус - в первую очередь биты и особое звучание альбома, я не могу тебе сказать, что конкретно, но именно общее звучание... Пэйпер трэйл как альбом Фло-Райды блы, хотя альбом ПРАВДА сильный, но не ДУШЕВНЫЙ
4) у Мёрфа была ирония
мне лично айм сериоус так себе, я не скажу что хуета и не понравился, но по сравнению с другими его альбомами, этот менее выделяется для меня. поэтому вот и называю его.
про дёрти саус стиль нормально отписал.
насчёт иронии Ок
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
да ладно ты, он страется так то) с Рокко клевый трек.
На самом деле на пэйпер трейл и не могли быть "харжкор гэнгста" треки, по вполне понятным причинам... вообще кроме последних двух КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫХ альбомов к нему придраться не за что, старая дискография - клэссик шит
да и то если ТПИ против ТИПА -реально УГ, но там один Май Тайп спасает весь альбом у многих репперов таки треков в принципе в жизни нет. То Пэйпер Трэйл некоторые извращенцы считают даже лучшим его альбомом и все таки 2 платины... и БАБЛО я не могу его винить, мне даже в какой то степени понравилось, что он может выпускать такую ахуенную попсу
Я понимаю,что старается.Его рэп сейчас нацелен на широкую аудиторию малолетних пёзд и той кучки преданных фанатов которые у него остались.В это время каждый рубит бабло как может,вот и тиай не исключение.

Добавлено через 8 минут 24 секунды
-Цитата от Саша ТиАйпи Посмотреть сообщение
насчёт самого слабого, это громко сказано.
у каждого своё мнение на всё.
ну вот кинг пиздатый альбом, ахуенный да What You Know помоему самый пиздатый трек с альбома
ну с тиай вс тип, ещё скажи что Big Shit Poppin хуёвый трек и он тебя не качал
весело
ну ты мне вот скажи, что для тебя дёрти саус как стиль значит ? не обязательно перечислять кто тебе по кайфу, а просто скажи, в чём для тебя проявляется этот стиль ?
Да ты расслабься, тебе же никто не будет навязывать точку зрения,что все альбомы после кинга это шляпа

Я тебе просто свое мнение насчет пиздатости таевского дёртисауса (как ужасно звучит это словосочетание) сказал.
всё Ок

offline
Ответить с цитированием