Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2010, 12:23
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #104 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение

не совсем понял, что ты имеешь в виду. но если правильно, то это не ко мне, а к какому-нибудь андрколу
решил выразиться в такой форме - все же поняли, что мне не понравилось совсем. тут какая-то несочетаемость полная, на мой взгляд. обычно эмце биты не вытягивают(смоки мо после кара-тэ и планеты, например), а у левы почему-то обычно наоборот. взять ту же историю болезни. просто негодование дикое по поводу того, что репак на одни и те же грабли наступает.
Не понял, о чем речь идет. Ты пишешь, что обычно Лев вытягивает биты. Это так на самом деле. На все батлы у РЕ-пака был принцип не брать минуса от песен-хитов. В "Истории болезни" вообще ужасная музыка, потому что она не под Льва. Так мне показалось. Это коммерческий звук, а не привычный подземный. Испоганили такие шикарные песни, как "Горуста" и "Дай мне повод". Про остальные я лучше промолчу. Ты се-таки растолкуй, что имел в виду.
да нелепо как-то. выходит, что и к следующему альбому репака будут называть самым недооцененным, потому как рядовой слушатель вряд ли включит альбом репака во второй раз, если общее звучание с первого раза не зацепит. может, не мне судить или причины какие-то дико весомые есть у такого явления, но я нахожу глупым работать вполсилы - а так и получается.
Не могу понять, откуда такие выводы?

offline
Ответить с цитированием