Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2010, 16:42
ВКонтакте Instagram
  #2183 (ПС)
История СМЕ
Прежде чем продолжить обсуждение СМЕ, прошу ознакомится с историей компании на русском языке. там одна страничка это не сложно

-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение

гавно фэйк CME M-Key
Юджин, успокойся СМЕ это само по себе китайское говно если быть откровенным. я себе взял Axelvox key49 и не нарадуюсь учитывая её стоимость
Китайское гавно???? Бред Чеж это гавно уже больше 15 лет ценится во всем мире и Америка усердно помогает с сотрудничеством?
читаем внимательно
-
Central Music Company, основанной в Пекине, Китай, в 1993 году и ориентированной на растущий рынок цифровой аудио аппаратуры. Central Music Company импортирует и дистрибутирует на китайском рынке продукцию многих ведущих мировых брендов, таких, как Apogee, Emu, Event, Kurzweil, Millennia, Moog, MOTU, Novation, PreSonus, RME, Rode
с 1993 дистрибьютировала, не производила. разница ясна, да?
дальше интереснее
-
Компания также являлась дистрибьютором фирмы Yamaha music production в Китае до 2005 года, когда Yamaha открыла дочернюю компанию на территории Китая.
все же знаем yamaha motif?

а теперь посмотрим на первую серию миди клавиатур от СМЕ, которые начали производится в 2005 года (не в 1993) как раз в год открытия завода ямаха в Китае (совпадение???)

немного похоже не так ли? особенно если смотреть живьём. сам корпус и фэйдеры.
Это закос? не знаю, пусть раждый решит сам для себя. по мне так да в любом случае, назвав это СМЕ или YAMAHO не суть, уголовной ответственности под закос тут нет.

"китайское говно" - это моё субъективное мнение, которое можете не разделять. брать миди клаву размером с рабочую станцию, чтобы иногодо во фруктит забивать пару нот может только парень отчаянный. и это тоже моё мнение, спорить со мной тут нет смысла )

Самые удачные клавы от СМЕ это M-key и U-key - дешево и сердито, всё остальное это тупой закос по "фирмУ"

-
И за такой короткий срок кампания набила себе "Серьёзное железное имя" и уважение многих экспертов со всех стран
про серьёзное имя и признание экспертов это ты загнул )) нужна нормальная клава - бери fatar
-
это тупой стереотип ссср типо а вот в китае подделки и всё, там такие заводы о которых Россия мечтать и сосать 40 лет будет чтоб их построить!
Спасибо за ноту патриотизма, хотя ты с Украины, фсё ясно )

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение

гавно фэйк CME M-Key
Юджин, успокойся СМЕ это само по себе китайское говно если быть откровенным. я себе взял Axelvox key49 и не нарадуюсь учитывая её стоимость

Axelvox делает удачные (!) копии ушей AKG, моников ямаха или EVENT ну и этой миди клавы. при стоимости относительно небольшой это отличный вариант для старта/пробы или для тех, кто экономит сколько ни нарывался на откзывы о тех же мониках, никто не плевался от них, что уже неплохо
cme - китайское гавно?
только потому что сделано в китае?
дак вроде что ни делается - то в китае
фирма сама китайская. китайское политика и тд и тп. читани историю. ссыль выше


кстати, Русско-китайски "товарищи" из Axelvox тут выглядят куда достойнее, они не подделывают фирму, а делают точные копии удачных продуктов по приемлемым ценам. кстати, ждите новинку от Axelvox копии мониторов КРК

offline
Ответить с цитированием