Yomo & Maulkie, весьма не плохой дуэт был. Один из них очень техничен, вообще то. Кстати о продакшене. Музло то Yella делал. А чем Menajahtwa не угодила? Все сделано в рамках стиля, весьма качественно. Не знаю, мне нравится, не меньше чем Boss и MC Lyte.
У WC, она конечно отличнейшая, но сейчас. И стрельнул он только в 96-м в составе, WSC. Все что было до этого, ничем не выделялось. Замут Дрея с Кинг Ти, вообще смешон, а скорее трагичен. Дрэ, просто похоронил его.
Касаемо Money Boss Players, не готов обсуждать ибо не в теме. Про Садата подумал именно из-за совместного трэка в 96-м году. Если судить по тому малому, что я слышал от них, то потенциал у трио был хороший. Я тоже люблю такого рода музло.
Про Скули Ди, я как бы не спорю. Я же не говорю, что негры из камптона первооткрыватели. Я говорю, о том, как они это сделали.
Nazaar А ты, я посмотрю, борец за недоценненых талантов. Если следовать твоей логике, то именно тот негр потерявшейся в пустыне Невада и есть самый-самый. Просто, никто об этом не знает.

))
Ладно, я так чувствую, весь этот диалог сейчас перейдет, тупо в ругань. Похоже я в очередной раз столкнулся с духом противоречия. Если вам угодно, то можете отрицать очевидное. От этого все равно история не изменится. Все это сейчас смахивает на разговоры, типа.... Эминем - хуета, а MF Doom - охуенен. Почему? Да потому что Эминем белый и богатый, постоянно в телевизоре, а MF Doom, черный в маске и король андеграунда.

))))