-Цитата от dm1z0r
-Цитата от кирюшон
Юзал
там что прикольна что проц и оперативки мощнее и мультитач ещё есть остальное всё тоже самое, в айфоне камера хуёвая, блютуса нет, звук так скажем не хуйня но тихий, qwerty клавы нету что думаю очень важно в комуникаторах
в данном nokia c6 который дешевле в 2 раза всё это есть, камера там 5 мп, звук отличный клава есть, все функции как в айфоне пристутствуют я имею ввиду (wi-fi, gps приёмник, 3g и прочая хуйня)
как я написал у него просто процессор послобее и нету мультитача хотя он мне и нахуй не нужин
смотря в каком айфоне )))
в 4 айфоне камера по лучше твоей обоссанки нокиевской, к сведению.
ну а вообще в целом, где ты видел такую простую и шуструю операционку, кроме айфона? где ты видел постоянное обновление прошивок и новые функции появляются часто (а ваши нокии - одногодки, ПО для них ваще почти не обновляется), м? где ты видел хороший шикарный дико чувствительный сенсор как на айфоне?
блютуз в яблочном гаджете имеется кстати.
хуйня Нокиа твоя. но не будем разводить холивары, мужик. каждому своё
