Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2010, 23:02
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1865 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Про Ву это нея, а ты сказал, что уже ничего не ждешь от них.

Ублюдка послушай, конечно, просто жалко мне, что пидорасня поганая нормальному мужыку жить мешает
Не надо мне только рассказывать про мои слова, я помню что пишу. Это ты про 13 лет поведал тут всем, я тебе и говорю, что ты ошибся в подсчетах лет на двенадцать.
Мне не мешает музыка Веста, а вот тебе музыка Ву видимо жестко мешает, этим можно объяснить твой продолжительный пеноход, перетекающий в жидкий понос, относительно диалога с РГУ.
Какой ты жесткий уличный пацан, сказал как отрезал.
1) в теме Ву я не писал, а ты здесь пишешь, не так ли?
2) адекватные люди еще 10 лет назад говорили, что Ву стух. Кандидаты наук уличной поэзии, как ты с РГУ, только щас допетрили. А что у Ву было несколько неплохих релизов за 10 лет - это факт, но тогда непонятны твои слова, что Ву уже не то. Так вот Ву не то с 97-го года. А если "временами ничего", то оно и щас ничего. Ты определись.

Мне вообще никакая музыка не мешает - я ее почти всю слушаю (в том числе Ву) и получаю удовольствие. А то, что на тебе шоры надеты, это - проблема (правда, обыно незаметная для того, на ком они одеты). И наверное не надо свои "авторитетные" пять копеек вставлять в каждую тему, если твой кругозор из 300 винилов состоит, а свои мудрые рецензии из двух слов ты по сниппетам стряпаешь.
пацан в 90-х застрял, утюги-паяльники, коммерсы ебаные, бэшка в общак с братанами в круг тонированная, ву-тэнг...
Канье Вест в лосинах модных с ТВЕНТИ ВАН СЕНТЬЮРИ саундом не вписывается в это!
ЗЫ Смайл, ты зря так на Канье, он на ВМА в малиновом пиджаке был (кстаи на пару с Пашкой Т), так что он свой пацан так то!

offline
Ответить с цитированием