Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 14:14
ВКонтакте
  #2158 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение

По факту - знаю людей, которые веганят с рождения и при этом живут долгую и здоровую жизнь. Так что есть экземпляры не просто живые, но еще и крайне энергичные и довольные своей жизнью.
Не таких людей. Человек (ну если он человек, а не какое другое существо) в младенчестве не может без грудного молока. И любое млекопитающее не может в младенчестве без грудного молока, даже травоядное, прикинь. Грудное молоко по сути это иммунитет, нет иммунитета - нет существа. Спорить настолько глупо, что даже не смешно.



все хорошо только ты к сожалению очень жаль бля. Я вот тебя не знаю но уверен что ты , очень жаль бля.

споря с теми кто не ест трупы как можно вообще что то вякать о животных? Вы их враги, вы жалкие уебищные трупоеды которых я бы всех расстреливал или сжигал в конслагерях.
да человек пьет материнское молоко и кто тебе сказал что веганы против этого? Это НОРМАЛЬНЫЙ блять процесс. Но что то я не видел льва который с утречка идет в магазинчик и затаривается молочком на завтрак. Или какого нибудь медведя который завел себе корову и доит ее. Да, после рождения мы питаемся материнским молоком, но только ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ. Потом для нас есть пища которую создал бог и которую мы можем не напрягаясь срывать с деревьев и хавать.

кстати про дрыщей я еще тут успел почитать и все такое. Не ребят, вегетарианцы не дрыщи, вот сыроеды дрыщи - и я с гордостью говорю что я сыроед. Только мы блять очень злые и агрессивные и нам например жаль цыпленка но я не раздумывая откушу кусок шеи какого нибудь трупоеда. Поэтому сторонитесь нас и обходите стороной, не заметили что у всех веганов и тем более сыроедов серьезные проблемы с психикой? Гитлер мяса не ел, так что блять аккуратней, не злите нас )))
Ты пытаешься воевать ради мира сейчас, не понимая, что совершая зло во имя добра, ты всё равно совершаешь зло.
Это как мусульмане-фанатики убивают неверных во имя Аллаха, называя это джихадом, хотя в Коране сказано, что нельзя заставлять верить да и у джихада совсем иная трактовка.
И ты желаешь во имя собственной веры убивать неверных, и тоже искренне считаешь, что это джихад. Но это нихера не джихад, убив человека, "трупоеда", как ты выразился, ты в первую очередь убьёшь человека, а не спасёшь несчастное животное, которого кстати не было бы, если бы не этот человек, который ест его мясо и ради которого, и таких же, как он, было это животное выведено.
Нет в дикой природе коров и куриц. Нет и не было. И если их не убивать на фермах, то у них будет самая бесполезная в мире жизнь. Неужели ты радеешь за то, чтобы коровы/курицы были несчастными? Ведь если они не станут едой, то, получается, они не нужны никому. Ни-ко-му. Они никчёмны, а если отправить их жить в дикую природу, они там умрут ещё быстрее, т.к. не приспособлены.
Верно же? Верно. А так они выполняют миссию, ради которой человек и природа их создали. И все довольны. Они ПОЛЕЗНЫ. Они НУЖНЫ.
Я вот искренне против охоты, потому что охота, я считаю, это варварство и надругательство над природой. Но не есть фермерское мяса ИЗ ЖАЛОСТИ И ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ... Это вообще идиотизм, т.к. жалеть тут совершенно некого. И любить тем более.
С таким же успехом можно жалеть просо, например.

Я как бы никого не призываю есть мясо или наоборот не есть. Просто мне кажется что это должно быть исключительно на личное усмотрение каждого и невежественно это - плохо отзываться о предпочтениях других. Они же не мешают никому. Нужно быть терпимей к таким моментам, каждому своё.



offline
Ответить с цитированием