Показать сообщение отдельно
no_name_records
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 13:50
  #2161 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
все хорошо только ты к сожалению очень жаль бля. Я вот тебя не знаю но уверен что ты , очень жаль бля.

споря с теми кто не ест трупы как можно вообще что то вякать о животных? Вы их враги, вы жалкие уебищные трупоеды которых я бы всех расстреливал или сжигал в конслагерях.
да человек пьет материнское молоко и кто тебе сказал что веганы против этого? Это НОРМАЛЬНЫЙ блять процесс. Но что то я не видел льва который с утречка идет в магазинчик и затаривается молочком на завтрак. Или какого нибудь медведя который завел себе корову и доит ее. Да, после рождения мы питаемся материнским молоком, но только ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ. Потом для нас есть пища которую создал бог и которую мы можем не напрягаясь срывать с деревьев и хавать.

кстати про дрыщей я еще тут успел почитать и все такое. Не ребят, вегетарианцы не дрыщи, вот сыроеды дрыщи - и я с гордостью говорю что я сыроед. Только мы блять очень злые и агрессивные и нам например жаль цыпленка но я не раздумывая откушу кусок шеи какого нибудь трупоеда. Поэтому сторонитесь нас и обходите стороной, не заметили что у всех веганов и тем более сыроедов серьезные проблемы с психикой? Гитлер мяса не ел, так что блять аккуратней, не злите нас )))
Трололо? Завязывай, парень.
Ты меня не знаешь, так какого хуя языком чешешь? Если чешется - почеши об турнепс тогда, а не здесь, умник.

Ты не видел льва в магазине? Зато ты, видимо, видел косулю в том же магазине, покупающую хлебушек, выращщеный на загубленной почве с эррозией, и морковку, обрызганную нитратами и пестицидами, которые очень полезны для окружающей среды, блядь. Сельское хозяйство вредит миру не меньше чем животноводство, а то и больше.

А для людей с проблемами в психике существую добрые люди в белых халатах.

Еще раз, завязывай трололо, сыроед.


ээээ, ты с темы то не съежай. Я про вред что то говорил? По моему базар был за молоко и за природу, так вот в той самой природе к которой мы взебанные цивилизацией дети так стремимся молоко пьют только в младенчестве. а все остальное что ты сказал вода просто, то что гавном щас поливают все и оно повсюду ты меня не удивил.

offline
Ответить с цитированием