Показать сообщение отдельно
Агрегат
активный пользователь
Аватар для Агрегат
Сообщения: 3,506
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 14:06
  #2166 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение


да, ты особенно хищник нехуйственный. Ты хоть раз горло перерезал живому существу хищник? Смотрел ему при этом в глаза? Нет, ты охотиться наверное ходишь на базар где тебе толстая тетка отрезает кусок говна напичканного антибиотиками а ты захавывая его дома перед телеком думаешь о том какой ты нихуевый хищник. заебись, хищники блять.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


да все нормально друг, я же развлекаюсь
например. я не в том плане слово хищник употребил, что ходит и убивает с особой жестокостью, а в том, что человека таким сделала природа и с этим глупо спорить. наши предки охотились что бы выжить. сейчас же мяса полно в магазинах, и человеку не нужно убивать что бы жить. но корни и инстинкты от предков никуда не делись, и человек как млекопитающее по своей природе хищник. так яснее?

хищник это блять хищник и похуй мне как ты это слово употребляешь. Вот какой нибудь краснокожий шаман в бразильских джунглях хищник и я блять не откажусь от мясца какой нибудь местной твари если он мне предложит вкусить от ее духа. А жирные тетки на базарах это всего лишь жирные тетки на базарах и от инстинктов предков у них остался только инстинкт раздвигать ноги перед вонючими мужьями от которых воняет перегаром. А у этих самых мужей инстинктов вообще не осталось. А природа нас сделала такими что нас воротит от трупов, смотреть на убийство и на кровь нам неприятно в отличие от тех же фруктов например. по своей природе, как же блять бесят меня такие природные кадры, ты дай ребенку мертвого зайца у которого голова висит на одной артерии и дай яблоко, посмотри что он выберет.
в процессе эволюции эти инстинкты ослабли за ненадобностью, но они тем не менее находятся в нашем подсознании. ты какой то припаркованый я смотрю, иди изучай учебник биологии

offline
Ответить с цитированием