Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 15:06
ВКонтакте
  #2167 (ПС)
-Цитата от Have Heart Посмотреть сообщение
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
без имени рекордз неплохо ебанул словца

когда-то не ел мяса месяца два-три, сейчас весь ноябрь без него сижу.
но не из жалости к млекопитающим и рыбам, а из-за здоровья.
и скажу, что питаясь молочными продуктами, орехами, растительными во всех видах, чувствую себя на много лучше.

на счет психологических расстройств скажу, что на практике вижу вегетарианцев адекватных гораздо более чем извергающих потоки говна против них
Молочное же еще вреднее мяса, не?
-Цитата от SamSound Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение


да, ты особенно хищник нехуйственный. Ты хоть раз горло перерезал живому существу хищник? Смотрел ему при этом в глаза? Нет, ты охотиться наверное ходишь на базар где тебе толстая тетка отрезает кусок говна напичканного антибиотиками а ты захавывая его дома перед телеком думаешь о том какой ты нихуевый хищник. заебись, хищники блять.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


да все нормально друг, я же развлекаюсь
и человек как млекопитающее по своей природе хищник. так яснее?
Так почему же пищеварительный тракт у человека устроен не как у хищника?

-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
Ведь если они не станут едой, то, получается, они не нужны никому. Ни-ко-му. Они никчёмны, а если отправить их жить в дикую природу, они там умрут ещё быстрее, т.к. не приспособлены.
Поорал с твоего поста
Какие то там виды собак выведены специально для того, чтобы их принимать в пищу, например. Вперед!
И что то мне подсказывает, что твоя жизнь еще более никчемна

Молоко крыс, собак и кошек кстати намного полезнее коровьего по кол-ву кальция и прочей хуйни.

Ну а я за здоровее питание!

В тему:
Ты пьёшь молоко крыс, собак и кошек?

Ну, их и кушают эти виды собак, Чау-Чау в Корее - деликатес, например, и само название породы переводится как "Вкусно-Вкусно". И что теперь, перебить за это всех корейцев? Мне похеру, они мне жить не мешают, так что пусть питаются, как хотят, так же как и ты, очень очень злой парень, который почему-то считает, что очень смешно шутит и приводит очень веские аргументы
О никчёмности своей жизни я порассуждаю на досуге, но ты, мон шер, вряд ли об этом узнаешь.
И, прошу, не надо больше мне хамить. Не умеешь разговаривать по-человечески - иди в коровник к своим любимцам и с ними "мууууууу"-кай, а мне ничего не говори, не приятно, я тебе ни слова плохого не сказала.

offline
Ответить с цитированием