Показать сообщение отдельно
kycok
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 02.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 16:22
ВКонтакте
  #2223 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение



а я просто живу в раю. Я не знаю что такое белки, витамины, аминокислоты ... жиры, углеводы, вообще не в курсах - чезахуйня.... прикинь, не парюсь ни капли. Просто беру то что Создатель для меня вырастил на земле и что мне вкусно есть никак не обработанным и без всяких приправ и кушаю. И полагаюсь только на него а не на всю эту индустрию закалачивания бабоса типа ученых или медицины
чем ты руководствуешься, отказываясь от вышеперечисленной хуебалы и ограничивая себя в её потреблении, какими принципами там и тп, в двух словах объясни плз??

Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ
Ты или жесточайший тролль , или крайне религиозный чувак , неприемлю ни одно

offline
Ответить с цитированием