Показать сообщение отдельно
ГраФ_ОгурчиК
Тедди Бир , Отдай Огурец
Аватар для ГраФ_ОгурчиК
Сообщения: 2,853
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Мск Речник
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2010, 12:26
ВКонтакте
  #2225 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от ГраФ_ОгурчиК Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение



а я просто живу в раю. Я не знаю что такое белки, витамины, аминокислоты ... жиры, углеводы, вообще не в курсах - чезахуйня.... прикинь, не парюсь ни капли. Просто беру то что Создатель для меня вырастил на земле и что мне вкусно есть никак не обработанным и без всяких приправ и кушаю. И полагаюсь только на него а не на всю эту индустрию закалачивания бабоса типа ученых или медицины
Исходя из биологии растения тоже живые... И как тыт ак решил, что лучше есть растения. а не мясо? =) А по повду химикатов... то хули, парного мяса можно на рынке найти, или в деревню езжай. найди себе петуха ( в хорошом смысле) Ебани ему шею, и сделай из него борщ...
А по повду отказа, от химитов, я с тобой согласен, всякой кока-колы, бухла газированного и тд и тп

ребенок знает что растения живые? нет, ему это рассказывают на биологии. Мы не достаточно чувствительны чтобы чувствовать боль растений зато достаточно чтобы чувствовать боль животных... Надо исходить из самого простого, истина проста. У тебя не будет угрызений совести если ты будешь кушать яблоко но обязательно будут если перережешь горло зверю (по крайней мере тебе это будет неприятно делать,потом возможно привыкнешь)
Ну это тогда какое-то лицемерие получается. Они не едят животных, потому что это убийство, а растение не может плакать или кричать => это не убийство.
Я о том, что веганцы не согласны с господствующей ныне моралью, и всеми силами пытаются её изменить, но согласись, то что сорвать растение это не убийство придумали тоже люди.
Как сказал Джордж Карлин " С каких это пор аборт называютубиством, а когда дело доходит до невылупившийся цыплят - это амлет", тоже можно применить к животным и растениям

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение



а я просто живу в раю. Я не знаю что такое белки, витамины, аминокислоты ... жиры, углеводы, вообще не в курсах - чезахуйня.... прикинь, не парюсь ни капли. Просто беру то что Создатель для меня вырастил на земле и что мне вкусно есть никак не обработанным и без всяких приправ и кушаю. И полагаюсь только на него а не на всю эту индустрию закалачивания бабоса типа ученых или медицины
чем ты руководствуешься, отказываясь от вышеперечисленной хуебалы и ограничивая себя в её потреблении, какими принципами там и тп, в двух словах объясни плз??

Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ
То есть все веганцы пукают цветочками и духами?

offline
Ответить с цитированием