Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #52 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
варчун в русском репе занимает такое же место как и аркаша укупник в попсе
вот тут я конкретно залип, потому что у меня в институте была логика

по пунктам:

вот варчун, являющийся частностью общего пространства "русский рэп", а вот укупник и "попса". Их места из предыдущего предположения одинаковы

логично предположить, что пространства "руский рэп" и "попса" немного пересекаются, точнее, так как "попса" гораздо больше "русского рэпа", небольшой кусок "русского рэпа" является частью "попсы"

и тут начинается самое интересное - аркаша укупник находится внутри этого соприкосновения "попсы" и "русского рэпа", потому что он, например, делал музыку для нескольких рэп-хитов Лигалайза, то есть опосредованно он является частью обоих пространств

памятуя о его студии, на которой пишутся многие знаменитости, известность имени, приобретённая более 10 дет назад на волне "юмористической поп-песни", стоит заявить, что место в "попсе" он занимает пиздатое, и даже имеет отношение к "русскому рэпу"

следовательно, из вышеприведённого равенства я могу сделать вывод, что Варч в "русском рэпе" на первых ролях, да ещё и в "попсе" не последний человек

что, конечно же, ПИЗДАТО, ура!

offline
Ответить с цитированием