Тема: T.I.
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2010, 19:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #836 (ПС)
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Great9 Посмотреть сообщение
Отлично ты судишь кто еблан, по муз вкусам

21
форум как форум
точно еблан все таки я думал что может тебе типа 15 лет и ты такой ебать ТИАЙ!!! а дело гораздо печальнее.
Да и кстати по еблану. Дело не совсем в музыкальных вкусах, а скорее в высказываниях человека. прошлый пример про ресторан помнишь? так вот тебе музыкальный пример.
Ты сидишь на концерте классической музыки. Оркестр, вся хуйня, скрипки там, пианино, виолончели, может быть арфа. Играют что нибудь строго признанное и классическое, например Моцарта там или Баха. Сидишь такой слушаешь, вокруг тебя сидят такие люди интеллигентные (никак я, конечно, не такие которые не знакомых людей называют ебланами) в вечерних костюмах и платьях, и ты такой в середине концерта: "Че то хуйня какая то скучная, вот на прошлой недельке ходил на концерт Юрки Шатунова - вот там ахуенная музыка!" или "Че то хуйня -//- вот на прошлой неделе в клубец ходил, ВОТ ТАМ АХУЕННЫЕ ПАЧКИ ПРОКАЧИВАЛИ! И Одна вот как раз была, типа пианино а потом такое ТУНЦ ТУНЦ ТУНЦ и РАЗГОНЯЕТСЯ! Вот это реально ахуенно, а тут хуйня".
И сзади сидящий мужчина такой с седой бородкой ухоженной (и возможно с моноклем), аккуратно хлопает тебя по плечу, наклоняется и тихо говорит тебе: "Молодой человек мне кажется, что вы ЕБЛАН"
Пиздец, и тебе не лень все это расписывать? Разводишь тут целые поэмы и постоянно чтото комуто доказать пытаешься, если тебе правда 24 то пиздец полный как раз у тебя, неужели заняться больше нечем?

Есть у меня 1 загон что сложно игнорить и почемуто не могу останвоиться чтобы не ответить таким подписывающим себя под еблана как ты
Но да, это был мой последний ответ тебе, мне както совсем параллельно что какойто инет аноним обо мне думает, можешь написать еще 10 поэм ниже какой я плохой с подробными примерами
Удачи в прослушивании своего гейфиша, яблоко от яблони недалеко падает

И все что ты выхватываешь это как могут оскорбить твоего любимого гей-рыбу, отсюда вся твоя ненависть и ругательства, хотя да, пркиольно посмотреть иногда как такие недалекие по любому пустяку кипят слюной у моника )))
как связана моя занятость с любовью вечерком повыхватывать (поугарать) над ебаланми вроде тебя и пообсуждать с нормальными ребятами хорошую и интересную музыку.
кстате Конь Западный никогда не являлся моим любимым рэппером,м а любимые у меня Гуча Мэйн и Малой Джиизи ПРосто у Коня правда чудесный альбом.


-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-
Но да, это был мой последний ответ тебе, мне както совсем параллельно что какойто инет аноним обо мне думает, можешь написать еще 10 поэм ниже какой я плохой с подробными примерами
Э, бля, ты охуел что ли, это я так отмазывался раньше.
я же говорю - твой приемник! и на Оленя Года в этом году мы его обязтельно номинируем

offline
Ответить с цитированием