Показать сообщение отдельно
KITREAL
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2010, 22:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #465 (ПС)
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение

я не сравнивал, просто бесит меня узколобость людей. Бывает разное настроение, хочется слушать разную музыку под настроение, от социалки до хасола епта.
Это тоже самое если человек слушает как рэп, так и электронщину всякую, не ставя перед собой рамок, типо о ебать буду слушать только рэп это так круто, ведь там только за горькую правду трут, а остальные жанры буду считать гавном и ваще не музыкой а просто набором звуков.
ну понимаешь в электронщине тоже не вся музыка нравиться, например какого-то диджея который делает минимал ты слушаешь, а какого-то нет.не все же подряд слушаешь, правильно?
правильно, но я (если брать например интернет) не пишу регулярно хуиту в комментах, на форуме и др. т.к. если мне не нравится то скажу что гавно и все, а тут есть люди которые систематично заходят и троллят и говнят все и вся.
И еще я на 99% уверен что кому не нравится мезза например, включили его новый альбом, услышали какой сука он вышел качественный, но все равно зашли на форум и загавнили, ибо своего мнения нету лучше под толпу трушников подстроится.
тот, кому ты сейчас отвечаешь, как раз из их тусовки трушной.

по теме: альбом целый день на репите, круто - это слабо сказано

offline
Ответить с цитированием