-Цитата от DОБРЫЙ SKIFF
почитал тему и просто убивался упертости барана, и хуйпоймического самволюбленного эго фломастера. я такой тупорылой логики млять давно не читал.
чувак ебтыж хары хуето нести.
по теме Нойза и его команду н ив чем не обвиняю на мой взгляд поступили правильно. и все адекватно.
а ты че меня оскорбляешь? ты считаешь что я не прав? докажи. мозгов не хватает? пройди мимо. я сказал почему считаю так, почему артист не может себя так вести и много чего еще сказал. это мое мнение, субъективно доказанная точка зрения. ты думаешь если я тут расписываю на 10 страниц и хуй пойми кто типо тебя, зашел и какнул в мою сторону и все чтоли? и я стал не прав? вот на такое твое мнения, необоснованное и ахуевшее я вправе могу ответить "хары хуето нести". потому что это хуето.
какаться с тобой не буду поливать в ответ и т.д. земля квадратная, как-нить за углом встретимся, расскажешь мне какой я баран.