Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Пустота
В никуда .
Аватар для Пустота
Сообщения: 4,078
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Изнутри
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 12:01
ВКонтакте
  #127 (ПС)
-Цитата от Пэпе Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Ну подкину простенькую хуйню для начала.
Откуда мы знаем что существует всё вокруг нас? Мы же ничего со 100% увереностью не можем знать кроме наших чувств. Эту теорию можно дальше вести, если вам интересно, я попозже зайду и мозги вам повзрываю
как бы ты сам ответил ) чувства.
или подковырка какая то есть ?

Jew.A.M. доказательств ровна столько, сколько опровержений того, что его нет. тут все зависит от самого человека. какой он больше передерживается точки зрения
какие доказательства? есть тоже доказательства,что на башни близнецы был произведён теракт и есть доказательства,что само государство это сделало,но какие доказательства из них поддельные мы не знаем,ты понимаешь меня?поэтому я не верю что он существует,но и не говорю,что его нет...

Добавлено через 16 минут 8 секунд
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
по первому посту: это вроде еще до платона было, хотя я ошибаюсь, скорей всего. типа круг знаний - чем больше ты знаешь, тем круг больше, но и длина окружности больше, т.е. больше видишь того, с чем не знаком
бесполезная тема тащем-то - от гугла больше пользы получишь. зато можно посты понабивать - это да
про круг очень интересно,я в инэте про это почитал,меня выбило в ЖЖ какой-то девчонки и если кому интересно и у кого есть время на получасовое чтение,там есть её теория по моему о "Идеи графической модели жизненного пути человека",мне понравилось,вот собственно ссылка: http://ingakess.livejournal.com/57599.html

offline