Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 15:31
  #148 (ПС)
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=xVrEU7ouRiE

Весьма философская поэзия
ахуено , что нехуёво , что хуй тебя в бан за это отправять , ибо это не по маленькой хуйне мне нехуёво понравилось

приветствуется

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
-Цитата от Кто-то из ниоткуда Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Ну подкину простенькую хуйню для начала.
Откуда мы знаем что существует всё вокруг нас? Мы же ничего со 100% увереностью не можем знать кроме наших чувств. Эту теорию можно дальше вести, если вам интересно, я попозже зайду и мозги вам повзрываю
че? ты фримана насмотрелся?
Фриман - это далбаёб всё же , у которого нет самоиронии вообще.
т.е. он такой весь пиздатый , а все олстальные говно.

всё , что он говорит - это лишь способ доказать свою пиздатость перед нами
все вы говно
а я вот... ага ебать

Добавлено через 4 минуты 34 секунды
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
по первому посту: это вроде еще до платона было, хотя я ошибаюсь, скорей всего. типа круг знаний - чем больше ты знаешь, тем круг больше, но и длина окружности больше, т.е. больше видишь того, с чем не знаком
бесполезная тема тащем-то - от гугла больше пользы получишь. зато можно посты понабивать - это да
я создал сюда это тему , чтобы те , кто ещё не стали дегенератами на этом форуме , могли подкинуть сюда пару умных высказываний
конечно ты к ним не относишься
потому , что форум - я тебе тут открою Америку - создан для общения
но я всё равно буду рад , если у тебя хватит интелекта сюда что - нибудь умное написать , друг мой

на хуй мне твои посты
философ, ты давай тут не выебывайся. не надо быть умным(а ты себя преподносишь, как охуенного мудреца, ога, верю), чтобы ввести в поиск гугла "философские высказывания". по крайней мере, умнее ты не станешь, максимум - создашь впечатление. и то вряд ли.
так что отъебись. и признай никчемность этой темы. и свою заодно. и отъебись

offline