-Цитата от poBEDA
-Цитата от Проект Разгром
-Цитата от poBEDA
Вообще-то не считаю гожим обвинять людей в своем грехе. Я привел тебе пример, в котором гривна, ровно как и рубль, являются иностранными валютами по отношению к доллару. Следовательно, конвертация из рубля в доллары проходит по курсу карты ВИЗА!!! Теперь ты понял, "вежливый" умник?
. В принципе иного я и не ожидал.
http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
вот про что я говорил. валенок

ты не в тот лес пошел
Еще раз прошу тебя уже второй раз не употреблять оскорбления, ибо это быстро закончится. Не знаю, где ты в принципе такое нашел, ибо вот, что у меня отображается:
Ни о каких вариантах конвертации нет ни слова. Не знаю, может, из-за того, что я изначально поставил основной валютой доллар, чтоб мой банк уже все посчитанное и переведенное туда перечислял, но факт остается фактом. Подобная табличка "вариант конвертации" у меня отсутствует.
походу дерево....
мдооо....
у меня карта в долларах. в банке когда пополняю карту сразу мне конвертируют по курсу банка... и так я положил 120$
потом делаю покупку. а мне пишет что не хватает денег. ну я поехал еще сотку кинул. опять пишет что не хватает денег. на телефоне подключена услуга мобильный банк. и мне пишет сколько должно быть на карте... и вот за то как я еще сотку докладывал, и после того сумма разная была. якобы курс доллара изменился. у меня паника. я в приват банк отписывать. они сначала не поняли. а потом поняли в чем проблема и кинули вот эту ссылку на решение. теперь объясню я тебе. ибо ты какой-то тугой.
вот на 5 скрине крестиком помечен вариант по умолчанию. они как захотели так и поставили... в если поставить второй вариант. то никакого наебалова уже не будет. и скока стоит покупка, столько и снимут... кидал в банке 120$. должен остаться 1.01$
но из-за первого варианта не хватало порядка 5$... наебывают дико
