Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 08:37
Домашняя страница LastFm
  #2018 (ПС)
-Цитата от Frane. Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
У тебя делюкс или стандарт? Если делюкс - на двд только фильм или ещё всякие-разные блаженные материалы?
У него deluxe. Запрещенная обложка в пикселях, которыми убить можно. На DVD только фильм, при этом без final credits. Кач-во - хуже, чем на сайте Kanye (или мне показалось ).
Ну да там фильм на DVD а в инете уже HD
Ну да. Пора BR-диски в кач-ве бонуса пихать в делюкс версии.

-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
ХЗ какой у меня делюкс: двд нет.
Не распечатывал обычную версию, предположил, что у тебя тоже самое: просто у нас во всех магазинах лежат дигипаки с мини-артом Ранэвэй. В моей же делакс эдишн коробке прорезь с лицевой стороны, чтобы можно было менять обложки под настроение.

-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
хуясе, оххла дает, а то обычно долгий период проходит, когда там появляется текста песен новых альбомов
Бэкпэк - может быть, а вот тексты топовых исполнителей появляются там довольно быстро, иногда даже до официальной даты выхода альбома. Так что не ерунди.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

а мне всегда казалось что он говорит with a nice flow...
http://rapgenius.com/lyrics/Kanye-west/Dark-fantasy#note-51402
ты ведь понимаешь, что это не оффициальный текст аппрувд бай Мр. Вест?
и вообще по тексту Stupid, but what the fuck do I know? Я просто афроамериканец из промышленного города Чикаго с милым флоу. Мне кажется по смыслу тут не очень подходит Нэсовское флоу, да и не думаю, что конь настолько ахуел, что бы свое (говно) флоу сравнивать с Нэсовским
а) Nas произносится как Наз/Нас.
b) Конь действительно охуевшее животное, "Наз флоу" как раз-таки по смыслу очень даже подходит и только тебе одному слышится "nice flow".

-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Nas\nice это игра слов, как я понял.
Очень умную мысль ты высказал, медалист.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Nas\nice это игра слов, как я понял.
ну может быть... мне еще кажется что он говорит что он король не Lewis Beyond a Louis Vuitton.
Ты тоже не выдумывай.

offline
Ответить с цитированием