Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 23:22
  #937 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение

Барыги - это пешки, за них никто не будет вставать. Стоят за теми кто поставляет по дешевке дрянь барыгам. А барыгу любого посадят с радостью, если у него конечно денег нет.
накротики это прибыльный бизнес,сам подумай есть у них деньги или нет.далее,не всегда дилерам кто то доставляет товар,часто они сами на себя работают,всмысле покупает где то и перепродают,кто то скидывает мусорам за крышу,а вообще быргу скорее рано или поздно закрывают если нет,то есть такой вариант,так вот чтобы барыгу не определили на зоне,он обязан греть зону.ну сам посуди,либо погоны,либо лихие ребята могут встать за барыгу
хуй знает...раньше когда баловался наркотой знал обычных лошков которые без прикрытия работали...так что не всегда у барыг есть крыша
те что без прикрытия чем торговали и как?травой и для "своих"?я прав?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от RaStbI4 Посмотреть сообщение
Ух, какие мы дерзкие. Что тебе ответить я даже затрудняюсь, МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ - они живут во мне отдельной жизнью, и не тебе о них рассуждать. ОВЦЫ найдут свое место в жизни, но не среди пацанов, а среди овец
Я тебя отчасти понимаю. Не сочувствую. Мне все равно. Ты сам в свое время вляпался в говно и должен сам себя винить, а не на других бросаться. А я найду свое место в жизни и, дай Боже, не среди "пацанов". Удачи.
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
накротики это прибыльный бизнес,сам подумай есть у них деньги или нет.далее,не всегда дилерам кто то доставляет товар,часто они сами на себя работают,всмысле покупает где то и перепродают,кто то скидывает мусорам за крышу,а вообще быргу скорее рано или поздно закрывают если нет,то есть такой вариант,так вот чтобы барыгу не определили на зоне,он обязан греть зону.ну сам посуди,либо погоны,либо лихие ребята могут встать за барыгу
Я просто за эту тему перетирал кое с кем. Смотря кого считать влиятельными людьми. Барыги это никто, это грязь даже для ментов. Но грязь они пока у них нет бабла. За барыгу никто не встанет просто так и даже на будущие перспективы.
я это прекарсно понимаю,что они никто и прочее,но имея лаве любой может стать "кем-то"

offline
Ответить с цитированием