Показать сообщение отдельно
Black Betty
Волшебный кролик
Аватар для Black Betty
Сообщения: 3,428
Регистрация: 26.09.2007
Откуда: Опарышлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 16:15
ВКонтакте MySpace
  #218 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от КУНИЛУНИ Посмотреть сообщение
Чем меньше знаешь,тем крепче спишь и тем целее твои нервишки.Если не готов увидеть подобные смски,значит не лезь.По себе знаю.))
))))Ну а носить рога проще чтоли???....нервишки целы-ветви ахуенские на башке-жизнь удалась.Не все девушки хотят разорвать отношения и честно говорят,что есть еще кто-то.Есть категория подруг(да и парней тоже),которые абсолютно спокойно себя ощущают на 2-х болтах одновременно.Так что,ИНОГДА,лучше потратить немного своих драгоценных нервишек,но быть либо уверенным в своей девушке,либо понять,что она тебе ввинчивает то,что ты хочешь видеть и слышать.
А это уже дело в силе воле каждого и насколько сильны чувства.Если любишь,сможешь из-за этого бросить?я-нет.Я начну мстить.В тихаря буду так же мило общаться с другими представителями мужского пола.Мне от этого легче становится.Но "любимый" никогда об этом не узнает. Если он гуляет,почему я должна сидеть дома?

offline
Ответить с цитированием