Показать сообщение отдельно
Kloyn Baxi
[непопулярные]
Аватар для Kloyn Baxi
Сообщения: 347
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Ставропольский край
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 17:07
ВКонтакте
  #44 (ПС)
-Цитата от reema Посмотреть сообщение
-Цитата от Rinzai Посмотреть сообщение
не знаю,кто эта рима,и почему она себя так ведет,но текст мне не понравился ее.
иллюжн, вот тебе хороший пример адекватной реакции на данный мой текст)

reema, формулировка "Понравилось-не понравилось" как раз-таки лишена всякой аргументации. Я бы сказал, что это пример выгодной формулировки, не задевающей так сильно твое больное самолюбие. Ведь одно дело признать, что в твоей работе есть те или иные недостатки (или даже больше, тот факт, что она провальна), а другое - списать на субъективность отзыва и на вопрос вкусов.
Оценивая, я провожу критический анализ работ, отмечая для себя слабые и сильные стороны, а не высказываю мнения. Если хочешь услышать мнения - выкладывай на форум или спрашивай друзей. Пусть тебе это кажется авторитарным, но это и есть баттл. Я выбран судьей - я сужу. С позиции своего восприятия. Все просто.
И вообще, дорогая моя, обрати внимание на других судей. Большинство не сюсюкается с вами, не шлепает по попке и не отвечает на глупости, подобные тем, что ты здесь пишешь. Поэтому не стоит переходить границ, я тебе, или кому-то другому, ровным счетом ничего не должен. Комментарии и ответы на сообщения пишу лишь из уважения к вам ко всем. И потому что мне это пока интересно.
Вопрос решается проще - если не нужны мои комментарии, то тебе лично их не будет, - хотя, к сожалению, уже поздно. Может, когда-нибудь в другой раз.
Illusion

offline
Ответить с цитированием