Тема: Lil Wayne
Показать сообщение отдельно
Frane.
активный пользователь
Аватар для Frane.
Сообщения: 1,474
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 20:19
  #1696 (ПС)
-Цитата от ТунгускийДжелег Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
Объявлен первый сингл с C4
-
Прошел месяц со дня выхода Weezy из тюрьмы, а Wayne уже готов закончить год на высокой ноте. Он собирается прервать свое молчание, выпустив первый сингл с нового албьбома "Tha Carter IV". Об этом заявил в своем интервью президент компании Young Money — Mack Maine. Он также назвал этот сингл и сказал примерное время его выхода.

"Песня под названием "6’7" появится уже в этом месяце. Мы, определенно, выпустим его до конца года", — сказал он в интервью MTV News. "Мы готовы действовать".

Кроме этого, по словам того же Maine, всех почитателей ждёт сюрприз: на новом треке будет новичок лейбла Cory Gunz — потомок знаменитого рэпера 90-х Peter Gunz. "Просто запомните два слова: Cory Gunz. Великолепный", – написал он в своем Twitter.

DJ Scoob Doo описал новый трек как "Milli 2010 года, но на стероидах".

Пока же Wayne заканчивает новый альбом композициями, которые написал, будучи в тюрьме. В дополнении к новой музыке Lil Wayne собирается снять ряд видео-клипов в поддержку TCIV и на треки из недавнего альбома "I Am Not a Human Being", а также выступить на телевидении. Выступление Eminem и Weezy с треком "No Love" в эпизоде SNL запланировано на 18 декабря.
Ждём-с
отлично даже не думал что так быстро сингл выпустят

offline
Ответить с цитированием