Показать сообщение отдельно
Математик
активный пользователь
Аватар для Математик
Сообщения: 6,998
Регистрация: 28.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 17:31
  #1103 (ПС)
-Цитата от Donamin Посмотреть сообщение
Magaveli Busido аргументируй.
мне не хочется,сейчас переворачивать эту тему.но я приведу те факты которые я как то запомнил.

когда я вопрашал к вам.почему такое отношение к группе и почему вы пришли сюда с провокациями,я получил ответ по типу "иди на хуй".ну а дальше ваша упертость каждого чесать под одну гребенку дико дает уверенность в том что вы просто провокаторы,как то что "иди ломай барыге ноги"-такое предложение исходило от одного человека и обсуждалось тут всеми,причем не каждый говорил в пользу этого.мужеложство,некий гражданин с женской прической орал страницы две об этом,яро,настойчиво сказал что я хуйло а не православный,после он говорит что еще "поебет"(причем мои высказывания он приводил с той же стилистикой как и я),далее ты говоришь что тебе интересно общение с окологротовцами,но при этом сходишь на оскорбления,кто так свой интерес(здоровый)удовлетворяет.такими методами ты только и побуждаешь срач,что после тешит твое самолюбие аля "я всетаки был прав".то что вы тут вещаете оба и то с чем вы тут "сражаетесь" это сугубо лично вбитое вами и взрощенное скороспелое мнение.


да,жоня-скамрох ака егорка (ибо так ты говоришь о себе в третьем лице,когда входишь в роль весельчака) не вещай мне за ошиПки,например тебя можно так же как шелудивого кота в них тыкать

offline
Ответить с цитированием