Показать сообщение отдельно
28oi
28oi
Аватар для 28oi
Сообщения: 664
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 17:41
  #1108 (ПС)
И это ты так долго давил из себя, мальчик?

Оки, давай по хорошему, да?
Начнем с наболевшего:

-
да,жоня-скамрох ака егорка (ибо так ты говоришь о себе в третьем лице,когда входишь в роль весельчака) не вещай мне за ошиПки,например тебя можно так же как шелудивого кота в них тыкать
хватит набивать посты на стайле "от дурака слышу" - это глупо смотриться.

По поводу оскорблений от меня в лично твой и в ваш обобщено адрес:
это интернет, бейби. здесь послать нах все равно как спросить как дела. это нормально. скажу лично за себя. я начал тебя в хуй слать лишь опосле 2х с лишним страниц отборной хуйни на стайле "жоня брава" и увиливания от прямых вопросов.

-
когда я вопрашал к вам.почему такое отношение к группе и почему вы пришли сюда с провокациями,я получил ответ по типу "иди на хуй".
че то я подзабыл такое. приведи цитаты. Просто я долго ждал вопроса о моем отношении к группе и не дождался. Может провтыкал по невнимательности???

А за лупку в очко - это ж твои комрады выложили видос и на серьезке (как бледный) обсуждали его целебные свойства ( к слову, "целебный хуец" - вас цитирую, сударь). Я с этого проорал (ибо с этого надо орать) и вопрошал к вам, истинно ли вы верите в это. Вы же меня говном назвали. Обидно.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-
такеши китано,вон про чай твой друг вещает,он же открыто содомию тут глаголит
по сравнению с вами, голубчик, это цветочки и легкое кокетство, оправданое в данной сатирической атмосфере.

offline
Ответить с цитированием