Показать сообщение отдельно
Veigh
>_>
Аватар для Veigh
Сообщения: 636
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 20:33
  #1210 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Veigh Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
если б у меня было бы желание угадывать - я бы не спрашивал.
уж за зарубежным рэпом я слежу в последнюю очередь.

вот у нас хуёвая ситуация с хип-хопом, как раз из за этого
Хуйню сказал.
Он может слушать фанк и джаз например, нафига ему ваш еминем к примеру?
И вообще, можно слушать только трех-четырех исполнителей, не следить за абсолютно бесполезным хайпом и быть при этом вполне талантливым, а можно а можно переслушать половину запада и быть при этом кроном
Надеюсь пример достаточно красноречив.
нет, ты сказал хуйню, обьясню почему, адрес форума хип-хоп.ру . т.е люди которые интересуются хип-хопом, это их обиталище, хотя я закрываю глаза на то что на этом форуме 95 процентов пользователей малолетние уебаны которые не понимают вообще ничего в этой дисциплине. Хип-хоп очень молодая культура, и в приципе люди которые начинали, ещё живы, и если тебе это интересно то я считаю ты должен в первую очередь смотреть именно на них, т.к правила игры писали именно они. Я например, года 2 назад качал всю хуйню которую только мог найти,причем исключительно западную хуйню ) слушал по 2 -3 альбома в день, причем чем малоизвестней было гавнецо, тем лучше. Я давно перестал страдать такой хуйней, но если у кого то из главных выходит альбом, или ещё какой релиз, я буду знать об этом за месяц, и полюбому скачаю и послушаю, что бы знать, как изменилась музыка у них там, и быть в курсе хотя бы главных событий

offline
Ответить с цитированием