Показать сообщение отдельно
Всапогах
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,021
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 22:04
  #720 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

так вот чтобы русский омон не отказался, надо чтобы и русские в омоне поддерживали идею собравшихся и говорили "они не выкрикивали никаких нац. лозунгов"

кэш. так ведь бей хачей же? то что говорит этот парень, не на руку идеям которые ты поддерживаешь?
я не понял
залуплены русские не только фанаты. но и русские те что в омоне. так вот идея "бей хачей", устраивает быдло русских в омоне. все продуманно так, чтобы даже мысли не появилось другого выхода. в один прекрасный день, будет то, что ты говоришь и омон откажется разгонять нац сборище и подключится к нему, а потом поедут кадыровские боевики на резню..
Какие кадыровские боевики. Ты о чём. Они ставропольский край живыми не пересекут. Это точно тебе говорю. Кадыров доволен своей Чечнёй. Он в ней царь и он счастлив. Только вот им там также все недовольны. Там люди живут, которые также как и мы уже устали от вранья и беспредела.
-Цитата от Toxin Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
В ОМОНе служат люди
Распространенное заблуждение
А ты что, на нюх определяешь, кто человек, кто нет? Такие слова "громкие" тут не при чём. Все мы люди. Все до единого.

offline