Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 08.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 11:49
ВКонтакте
  #1220 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
Смайл, ты наркоман? И завязывай уже письками мериться, а? как школота пишешь, ей богу.
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
К слову, до моего оборудования тебе еще лет пять работать.
Мой отец сильнее твоего
Не наркоман, в последнее время есть желание отвлечься от мыслей в голове, вот я и принимаю разное, а к чему вопрос?

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от Kreat Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kreat Посмотреть сообщение
я слушал,правда, и считаю что ты хуйню сморозил несусветную.чтож там за оборудование такое у тебя?сколько Дрэ надо работать чтобы добится того же что и ты?
ДА в рот ебись что ты там считаешь, это ты мое мнение оспариваешь, мне на твое похуй и спорить я с тобой не собираюсь. А на счет оборудования поищи, я где-то писал, лень спешл фо ю тут чеканить.
звук-вещь субъективная весьма,он может тебе быть и не по душе,но когда это сделано качественно ты объективно признаёшь что звучит круто если уши на месте ещё,слова типа "у дрэ звук с фрутилупса" уже показывают твою некомпетентность в этом вопросе и посрать что у тебя там за мониторы я не только за дрэ тебе говорю а скорее за звукорежей которые сводят всё это,если всё так как ты говоришь то пора уже бы тебе на их месте сидеть делать переворот в сведении и мастеринге.звук дрэ априори не может быть говнистым потому что он в студии провёл больше времени чем ты живёшь
п.с.:ты что правда думаешь я полезу твой сетап искать?
Да понял я тебя, ты меня своей категоричностью поразил, вот я так резко и отреагировал. Не думаю про сетап, не выкладываю, потому что воспримут за понт.

offline
Ответить с цитированием