Показать сообщение отдельно
ВАРЧУН [РММ]
Царь
Аватар для ВАРЧУН [РММ]
Сообщения: 115
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 18:18
Домашняя страница
  #220 (ПС)
Страйк, прежде чем предлагать другому человеку представить, что у него больна мать и ей сделали операцию, представь для начала, что больна ТВОЯ МАТЬ, скажем, раком груди или матки в последней стадии, с кучей метастаз по всему организму...

Нормальный пример?

И вот ты, хороший сын, идешь в районную больницу, где договариваешься с главврачом, который прооперировал уже тысячи женщин за 30 лет работы хирургом, причем успешно он прооперировал, скажем, 65% женщин, а 35% операций закончились летальным исходом...

Он делает твоей маме операцию, и спустя какое-то время после реабилитации и химиотерапии он говорит тебе - нужна вторая операция, может понадобиться и третья... Что ты будешь делать?..

Я скажу тебе, ЧТО ты будешь делать... Ты, всего скорее, будешь кричать, что этот уважаемый доктор, заслуживший свою репутацию годами успешных операций - хуйло и бездарь. А дальше что?

Предлагаю такой вариант - ты решил сам научиться делать операции и прооперировать свою мать... Прочитал в интернете tuitorial по хирургии, заказал через интернет дешевый скальпель, скажем, производства Ворсменского завода мединструментов, анестезию какую-то, ну и прочие дела, о которых ты прочел...

Прооперировал - и твоя мама умерла!

Как примерчик - сильный?

К чему это я? Ах, да - рэп - это не рак, тут у тебя всегда есть право выбора - слушать или нет, качать или не качать, покупать или не покупать... И никто не умрет из-за того, что ты обосрешь того или иного конкретного исполнителя... Более того - никто не умрет, даже если ты сам попробуешь зачитать рэп!

Так что мой тебе совет - прежде чем кидать эдакий "панчлайн", задумайся, а панчлайнит ли твой панчлайн?

Да, и что касается почек - они не фильтруют мочу, а производят - тут ты опять прав, нол так ведь и мой альбом - это не учебник по анатомии, ты согласен?

offline
Ответить с цитированием