Показать сообщение отдельно
Комптон
нормальный пользователь
Аватар для Комптон
Сообщения: 656
Регистрация: 13.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2010, 12:28
  #1708 (ПС)
Во всех районах Москвы объявлена мобилизация кавказцев

Они готовы выйти и дать отпор русским.


Как передает корреспондент «НР», в «Русскую службу новостей» позвонил человек, представившийся уроженцем Дагестана. Он сказал, что «из-за того, что там идет на площади, что-то будет». «Мне звонят чеченцы. Люди собираются, кавказской национальности, и хотят выйти, дать отпор. Тем кто там беспредельничает в метро и на улице. Кавказцев тоже много убито было, но такого шума не было. Собираются кавказцы в данный момент, чтобы остановить тех, кто бьет наших», - сообщил радиослушатель из Дагестана.

Правохранители никак не комментируют информацию о возможных массовых столкновениях фанатов и кавказцев в столице.

Как передает корреспондент «НР», спонтанный многотысячный митинг футбольных фанатов на Манежной площади закончился около 17 часов. В центре Москвы произошли столкновения между футбольными фанатами и ОМОНом. Акция была посвящена борьбе с «этнопреступностью»: на прошлой неделе выходцы с Кавказа убили в Москве фаната «Спартака» Егора Свиридова.

Пришедшие на Манежку болельщики жестоко избили пятерых кавказцев. После разгона они спустились в метро, где начали ловить и избивать людей, похожих на выходцев с Кавказа. По информации «НР», несколько мужчин были избиты на станции метро «Охотный ряд».

http://newsland.ru/news/detail/id/599069/cat/48/

offline