Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,979
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2010, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2184 (ПС)
-Цитата от Twtwtw3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
-
Чтобы за лезгинку со стрельбой в центре города штрафовали всех и по максимуму, а за повторную – сажали. Чтобы за езду на джипе по Александровскому саду ездоку так отмерили, что джип ему еще долго не понадобился бы. Чтобы когда один Аслан достает пистолет или нож, другие Асланы в страхе разбегались, потому что знали: они будут не свидетелями, а соучастниками по предварительному сговору и никакая диаспора не поможет.
Я продолжу --

Чтобы за пьяные дебоши в каждом ночном заведении каждые четверг, пятницу, субботу и воскресенье - 15 суток ареста, за постоянный мат в общественных местах - максимальный штраф, за ползание пьяным по тротуарам - максимальный штраф, за взяточничество и воровство в каждом гос учреждении - тюрьма, за насилие в семье - тюрьма, за блядство - тюрьма, за продажу наркотиков в каждом подъезде - тюрьма, за потребление наркоты - штрафы и аресты, за работу "спустя рукава" на своих должностях - штрафы.

Одним словом "похуизм" - он должен быть наказан.

Бревно в своём глазу мешает видеть остальной мир
Ты хорошо развил мысль, в правильном направлении. А еще нужно запретить порно, рэп, жестокие фильмы.

Начать строить детские площадки, турникеты, брусья, столики для посиделок стариков для игр в шахматы, домино и так далее.

Нужно тотальное самоочищение людей от современной грязи.
ну запрещать не стоит а вот строить нужно да. обязательно причём. и чем раньше начнём тем лучше.

offline