Показать сообщение отдельно
Всапогах
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,021
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 декабря 2010, 16:32
  #2193 (ПС)
-Цитата от Twtwtw3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Каша Посмотреть сообщение
-
Чтобы за лезгинку со стрельбой в центре города штрафовали всех и по максимуму, а за повторную – сажали. Чтобы за езду на джипе по Александровскому саду ездоку так отмерили, что джип ему еще долго не понадобился бы. Чтобы когда один Аслан достает пистолет или нож, другие Асланы в страхе разбегались, потому что знали: они будут не свидетелями, а соучастниками по предварительному сговору и никакая диаспора не поможет.
Я продолжу --

Чтобы за пьяные дебоши в каждом ночном заведении каждые четверг, пятницу, субботу и воскресенье - 15 суток ареста, за постоянный мат в общественных местах - максимальный штраф, за ползание пьяным по тротуарам - максимальный штраф, за взяточничество и воровство в каждом гос учреждении - тюрьма, за насилие в семье - тюрьма, за блядство - тюрьма, за продажу наркотиков в каждом подъезде - тюрьма, за потребление наркоты - штрафы и аресты, за работу "спустя рукава" на своих должностях - штрафы.

Одним словом "похуизм" - он должен быть наказан.

Бревно в своём глазу мешает видеть остальной мир
Ты хорошо развил мысль, в правильном направлении. А еще нужно запретить порно, рэп, жестокие фильмы.

Начать строить детские площадки, турникеты, брусья, спортивные секции, литературные вечера, столики для посиделок стариков для игр в шахматы, домино и так далее.

Нужно тотальное самоочищение людей от современной грязи.
да я, скорее, о другом чуть - я про то, что грязь эта на столько приелась, что все её не замечают - типа нормал А вот на джипе прокатиться возле могилы неизвестного солдата... это ужасно. Никто не спорит. Просто "осудители" около этой могилы были может раз в жизни. А то может и на 9 мая нажирались как твари последние. А теперь вот - осуждают.. Я вот про что

А так - абсолютно с тобой согласен. Да только поумирали уже все те бабушки, которые бы в шахматы играли вечерами. Надежда на детей, так сказать. Хотя то, что мне рассказывают о моей бывшей школе в Ств - и на них уже не понадеешься.

offline