Показать сообщение отдельно
katz
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2010, 18:03
  #941 (ПС)
-Цитата от Муля Хенкок Посмотреть сообщение
-Цитата от b@t Посмотреть сообщение
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
да я шучу, шучу. не надо разводиться

нет, давай ка здесь показывать свое чувство юмора. а если тебе не нравится что то, спрашивай в другом месте, на другом форуме
ты бы мне не указывал, ок? я не вижу ничего смешного в пленке и, блять, в модных картинках про хипстеров. вступаться тут ни за кого не надо, адьос. тем более, что "москву" дедушка моего друга нашел еще при ссср, потом просто дал, собстенно, другу. в этом, наверное, так много хипстерского.
о мой бог, ты внимательно читаешь вообще? я ж не стебу, пля.
на плёнку сама подсела чисто из интереса: зениты, фэды, яшецы, вот кенон полупро взяла, тащусь так сказать от процесса самого.
а "москва" реал геомрная, ну по край немере выглядит так, сама не снимала, если хочешь пробовать - пробуй, расскажешь, может тоже захочу. но с плёнкой всётак морока будет, если адаптера нет.

фига се, объективчик, с широкого на дальний угол )))
ну для тревелинга самое то...в такой комплектации думаю и возьму...
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
хз как там на кэноне, на никоне бленда в комплекте.
кенон экономят сцуки...на сигме по моему бленда тоже в комплекте...

offline
Ответить с цитированием