Показать сообщение отдельно
aspirin
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2010, 21:36
Домашняя страница
  #20 (ПС)
-Цитата от =Юшер= Посмотреть сообщение
Ну я заценил чо... Чтоб сказать то такого, чтоб не обидеть?

Это просто амуенно! Слушая альбом я получил огромное удовольствие... то есть не просто прослушал, сделал выводы и отписался тут, а реально получил удовольствие от альбома.
Мне даже сейчас в голову то не приходит, как разложить то и как сформулировать мнение попунктово)))
Ну музыка... музыка просто прокачала. Это то, что я просто обожаю.. джазо-фанково-хоповый стафф. Отдельный респект за драм линии, а инструментальных дорожек как таковых не очень много, но это именно тот изюм который делает пирог ещё вкуснее. В общем мне музыка вообще напомнила the Roots, а это, я думаю, не в пупе ковырять.
Да и посыл альбома свеж, интересен... заводит и юморит. Очень понравился трек и вокал в треке "Я ем людей" и просто крутейшим треком считаю "Чекерап" << это круто мать вашу!
Скретчики, вставочки, перебивочки - всё очень гармонично и нетривиально. Единственный минус это, то что у одного из МЦ (сорри незнаю по именам) временами возникают траблы с дикцией. Если доработать этот момент, то ваще цены не будет)))

В общем пцны.. так держать! Вообще считаю, что умение уральцев слогать стихи надо обрамлять именно такой музыкой и именно таким настроем... хватит уже дуть, пить и тд и тп... Давайте делать хип-хоп по funшую))))))

ЗЫ: Нарезал альбом в авто... Теперь Амбар и Шайба будут наичастейшими гостями в моих ушах. И после НГ собираюсь приобрести альбомчик, тем более что там такая фишка =) Кстати за кавер отдельный респектос)))


"Музыка одна, музыка сна, музыка нас..."
Ну..прям заинтриговал)) Выкачивать придётся..к тому же каверок то очень порадовал..асейчас и семплерок вот радует)))

offline
Ответить с цитированием