Показать сообщение отдельно
Will Shine
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2010, 19:35
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #451 (ПС)
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Кобаяши Посмотреть сообщение
как странно тема с синтезаторов к ромплерам снова пришла. это наверное от того, что в головах у наших граждан слово синтезатор ассоциируется с псрками.
0 байт информации.
ты объясни например почему мотиф убогая самоиграйка?
ну это снова к традиционному скотту прийдется вернуться.

я вот к чему за темой слежу - мне интересно в русском рэпе когда-нибудь появится хороший битмейкер с интересным электронным звуком. пока я только у бмб замечаю использование каких-то синтезаторов, и то это микрокорг или что-то вроде того. может вместо того, чтобы копить на бесполезные мпц и мотифы с тритонами и фантомами, русским битмейкерам пора бы начать покупать полезные инструменты? я бы купил хороший электронный трек у кого-нибудь на форуме.
да ну какой БМБ. Послушай Рому Капеллу. Он повернут на синтезе.. в хорошем смысле этого слова. И звучит на порядок интереснее БМБ, на мой взгляд.

а самоиграйки... ну не все же у нас саунд дизайнеры, чтобы дрочиться над каждым звуком по 2 часа. Мне вот например важно зафиксировать идею максимально быстро, и гораздо удобнее когда под рукой тупо 1267354276348 пресетов, которых мне с головой достаточно, чтобы выразить свои мысли. Находишь нужное и играешь. Если надо чето более менее новое намешать - лейеришь 2-10 патчей, экволайзером подкрутил, накинул пару эффектов и в путь.

Я скорее оплачу услуги проф. саунд дизайнера, чтобы сделать себе кастом банки, чем буду тратить 2 года своей жизни на углубленное изучение основ синтеза Считаю, в каждом деле надо полагаться на профессионалов.

но к людям, умеющим и шарящим, безусловно, огромное уважение. Просто занятие это далеко не для всех. И уж точно не для меня

offline
Ответить с цитированием