Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,289
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2010, 12:33
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #1 (ПС)
Врач из Иванова раскрыл глаза Путину
Букв не очень много.

Показать скрытый текст
Во время прямой линии с премьером РФ Владимиром Путиным в эфир дозвонился врач-кардиолог из Иваново, который пожаловался премьеру на «показуху» во время его последнего визита в местную больницу. По словам врача, Путину показали ненастоящее оборудование, пациенты были подставными, а медперсонал заставили преувеличивать размер своих зарплат. «Большей показухи в нашем городе еще не было. Больницы были подготовлены», - сказал кардиолог. По его словам, местное руководство установило новое оборудование в больницу лишь на время визита Путина, вместо пациентов в палатах лежали переодетые сотрудники администрации, а врачам и медсестрам выданы поддельные квитанции с завышенными в несколько раз зарплатами.

После эфира местные чиновники бросились «заметать следы», пишет в своем ЖЖ блогер uni-corn.

«Идет прямой эфир с Путиным. Уж не знаю, каким чудом пробивается в эфир звонок из Иваново - врач-кардиолог «открывает глаза» премьеру на то, как к его приезду в больницу делали из нее «потемкинскую деревню» - привозили спешно оборудование, медперсоналу наказали врать про то, что они получают по 15 тыс. рублей, и прочие «прелести», - пишет блогер. - У сотрудницы Насти подруга работает в этой больнице, и Настя позвонила ей сказать, что Путин про это очковтирательство узнал. Та обрадовалась, что может реально она, дипломированная медсестра будет работать не за 5 тысяч рублей в месяц, а за более достойную зарплату.

Прошел всего час, подруга из больницы пишет Насте: «В больнице скандал, весь персонал перетрясли и поставили на уши, главврач вызвал всех врачей-кардиологов на «чистку рядов"...

В больницу приехали всякие шишки из местной администрации, решают, как смыть пятно позора. Приняли решение объявить, что это был подставной звонок, специально порочащий честь и достоинство чиновников из ивановского правительства. А кардиолога тихо уволят».

Как отмечает блогер, по местному Ивановскому ТВ уже запустили сюжет, где журналист озвучил версию про «подставной звонок»: мол, звонивший никогда не работал в этой больнице. Медсестра пишет, что скандал заминают всеми силами, но она надеется, что какая-нибудь комиссия все-таки теперь проверит их реальные зарплаты и им прибавят денег.


Вообщем вчера включаю наши местные новости, там говорят что звонок был совершён душевно больным человеком, не имеющим отношения к областной больнице.


Я САМ лежал в одном из корпусов 3 года назад. У нас была одна розетка рабочая на весь этаж(!).
при этом мед сёстры подключали к ней удлинитель на 3 вилки.
Одна была занята холодильником(из которого у меня ни раз еда пропадала).
Вторая телевизором старым с только первым каналом(его можно было смотреть только мед сёстрам, а детей в это время они заставляли "спать".)
Третья на общее использование...Чтобы например телефон зарядить, надо было ночью встать и не факт что "гнездо" свободно.

Кормили же два раза в день солёной манной кашей(зелёного цвета), которая всегда холодная.
Попробовав единажды, я ждал остальное время "посылок" родительских.

Ах, да, в нашей же палате "12а" была дыра радиусом ~3 см в соседнюю палату, и ночью нас обсыпало побелкой и прочей хуярыгой.

Впервые в жизни я провёл 2 недели без цивилизации.
А вот теперь к приезду Путина ему показали сказку и он будучи довольным, вернулся в хатку.

offline
Ответить с цитированием