Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 13:24
  #2333 (ПС)
-Цитата от Shure Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
если хочешь научится играть именно на фано сов семи вытекающими последствиями, то этот casio это 100% попадание в точку эти модели максимально близки по ощущениям к настоящему фано учитывая их стоимость. а про миди клавы вообще забудь ) но звучать оно будет есесенно не так как наст фано

но именно в том случае если хочешь научится играть имено на фано, типа концерты давать и тд, а не минуса лабать
Концерты давать я наврятли буду В основном для души Но как бе и минуса делать планирую. Надоело бить их на кейборд аля Logitech. Конечно я понимаю, что на миди натурального звука не добьёшься. Но хотябы получать удовольствие от самой игры, хочется. Это по части механики клавиш, но возможно ли уложить это в 15к рублёв

что можете сказать о http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=114570 ?

его вроде даже как синт можно использовать, посредством встроенной звучки, хотя оно мне нахер не сдалось. Как там механика, имел кто с ней дело?
не стоит эта вещь своих денег,а так присоединяюсь к вышесказанным комментам по привииэто отличный инструмент,что не так часто встречается у касио.главное фоток побольше запросить у продавца.

offline
Ответить с цитированием