Показать сообщение отдельно
Sev9r MC
sever
Аватар для Sev9r MC
Сообщения: 337
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2010, 18:20
  #2767 (ПС)
-Цитата от ceperaNV Посмотреть сообщение
-Цитата от Vertical Посмотреть сообщение
пиздееееец. Ув. DaBRo-ForEVer скажите пожалуйста для каких помещений целесообразо использовать резонатор Гельмгольца учитывая объем и находящиеся предметы в этом помещении?
если ответ будет неправильный, вправе буду послать вас НА**Й с вашими глупыми советами для рэпперков.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
-Цитата от Sev9r MC Посмотреть сообщение
Привет всем, хочу сделать звукозаписывающую рубку. В квартире есть кладовка размером где то 2 на 2 и высотой где то 2 метра. В принципе там очень удобно поставить микрофон, и записываться, как бы места хватает, вот в чем вопрос, каким материалом ее обклеить, чтобы избавиться от эха характерного для помещении с таким размером. Как бы что первое пришло на ум это лотки из под яиц, я так прикинул их надо дох..я чтоб обклеить в два слоя хотя бы. Ну и вот кто че скажет, поделитесь опытом, стоит ли вобще заморачиваться на эту тему? Прочитал пару статей на эту тему, одни говорят стоит другие говорят что это вобще гавно.
так как помещение совершенно квадратное, заморачиваться с акустическим оформлением бессмысленно. Даже при наличии денежных средств из данного помещения максимум что можно сделать это напрочь убитую комнатушку с ужаснейшим звуком не говоря о реверберации.
Вот об этом я и говорил. А ведь пацану легче не стало!

offline
Ответить с цитированием