Показать сообщение отдельно
toy91
Новый Русский
Аватар для toy91
Сообщения: 890
Регистрация: 05.08.2009
Откуда: Санктъ-Петербургъ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2010, 14:05
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #76 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
олд скул на любителя кстати если автор не слушал до этого рэп старой школы то альбомы биг эла или ран дмс с паблик энеми ему врядли понравятся на первых то парах
хз, чувак, в то время когда мне попался Mobb Deep - Infamous, Biggie - Ready Die и NWA - Straight Outta Compton, я плотно сидел на русском рэпе, но эти альбомы своим мрачным и грязным звучанием разорвали меня в пух и прах))) С тех пор про русский рэп пришлось наглухо забыть. Начал я слушать рэп музычку с 80х и 90х.
ну это какие года то были ? сейчас слушатель русского рэпа с центра ,лок дога , басты там и прочей новомодной раскрученной хуйни врядли резко перейдет на матерых олдскульщиков, ему захочеться такого же свежего звука и в забугорном хопе, это позже когда заебут популярные исполнители ака еминем и лил вэйн он возможно послушает то что ему понаписали тут, но по началу будет задрачивать популярное музло, то что диктует мода, то что диктуют его кореша так скажем
как раз таки, современный слушатель может насытится современным мейнстримом и стать оппозицией к оному. По поводу друзей то же самое, я например слушал пака, в то время, пока мои кореша слушали ультернативу и пытались переманить меня на сторону зла

offline
Ответить с цитированием