-Цитата от RapperX
-Цитата от zerno
2 rapperx: выставил таблицу и о чудо файл пропал. видимо из за этого всё и тормозило.
волшебство. ну, главное проблема исчезла.
-Цитата от KeNt (sc)
-Цитата от RapperX
Кстати - а какой размер файла и какая файловая система на диске, где он лежит?
Добавлено через 1 минуту 31 секунду
за совет "Снести винду" здесь банят (но тебе скидка, если купишь мой старый пылесос). Прочти правила раздела. Снести винду любой мудак может. Для таких эта тема не нужна.
Добавлено через 2 минуты 52 секунды
давно ли на драйвера серийник требуется? Ты не путаешь что-то с чем-то?
Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Поясни, что именно ты не можешь удалить? раз не можешь, значит знаешь, ЧТО нужно удалять?
Добавлено через 8 минут 34 секунды
ох, ё. Это не проблема с компьютером

Мультисим-то на рабочих схемах проверенно считает?
Уверен что при оптимизации логмческих формул не поошибался? Во все места именно нужные триггеры навтыкал? Или где-то местами ошибся?
эт не дрова эт прога которая автоматом недостаюшие дрова ишет и качает... может коряво на русском название написал
Варез не у нас, варез в интернете. Я предпочитаю вручную контролировать, какие дрова ко мне на комп попадают.
-Цитата от Danchito
мля, подцепил вирус, который превращает папки в exe вайлы, шо делать? Т.е не скрывает, а именно превращает, форматнул и все равно хуйня такая, шо делать ? СоС
Для начала лог хайджекзиса покажи. И заодно глянь в реестре значение параметра userinit в ветке HKLM\Software\Microsoft\Windows NT\Current Version\Winlogon
да я тож но мне для дркгова надо иногда за лаве настраиваю компы а хороший понт сам знаеш...