Показать сообщение отдельно
underword
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2010, 08:53
  #38 (ПС)
-Цитата от F1ns Посмотреть сообщение
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
Скажу, как еще раз приедете, то что вы хуево отчитали это ни для кого не секрет, плюс нам(практически всем) очень не понравилось, как вы вели себя на протяжении всего фестиваля, да и когда я подошел вас поздравлять тоже)
поебать как отчитали....
это не вам решать ...а судьям было

кто чушки...дибил бля...

кому всем?

те парни..что нормальные подходили рэспектовали... + еще щас общаемся нормально!

я не знаю что вы там навыдумывали....
Раз ты хочешь это услышать в лицо, то я, по вашему приезду, скажу вам это в лицо, что вы чушки и я довольно ясно объяснил свою позицию.
Что либо тут обсуждать - бессмыслено, думаю ты и сам это понимаешь.
Я сказал мнение свое, о вашем выступлении и по моему мнению вы не отчитали на первое место. Второе - да, согласен. Молодцы, попрыгали, за счет рефрена "Это Че - Это NotaBena" прокачали половину зала. Тут молодцы, не оспоришь, но, увы, не первое место. Хотябы по звукоизвлечению вашему(через слово слышно было), по текстовой составляющей обоих треков и поведению на сцене вы явно проиграли тем же лиричным Состоянию.
Всем - ладно, тут я утрировал и не договорил. Всем с кем я разговаривал о фесте.
Я подошел к вам пожать руку, вы повели себя как чушки, сначало втыкали на меня стояли, нихуя кроме как "Эм...ну..ништяк" развернулись и ушли куда-то..
Или это в порядке вещей среди "нормальных" людей?

offline
Ответить с цитированием