Показать сообщение отдельно
papa justify
tawa hallae
Аватар для papa justify
Сообщения: 1,223
Регистрация: 07.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2010, 17:54
  #299 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
Eric Vice
какое у тебя образование ответить тебе слабо, потому что кроме неполного среднего за твоей спиной ничего нет... образованный

то что земля полая я нигде не писал, я просто подкинул тему для размышления, не для тебя так для другого, это просто иной взгляд на общепринятое, почему бы нет?... но такие умники как ты, всё пиздато и лап топ, постоянно склонны думать что я кому то что то доказываю и утверждаю, при этом мои посты становятся для вас поводом для того чтобы записывать плюсы в свою пацанячью книжку)))

с нормальными людьми, кто не гнёт пальцы, не ломает из себя всезнающего, я общаюсь нормально...
с такими как ты, понторезами, героями виртуального мира не способными отвечать за слова, у меня разговор короткий - игнор.
а что касается твоей последней фразы в мой адрес, - взаимно
чувак ты реально ебанутый, мир
ты реально меня в реальности не знаешь.., в глаза бы ты мне это не сказал

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от Eric Vice Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
Eric Vice
какое у тебя образование ответить тебе слабо, потому что кроме неполного среднего за твоей спиной ничего нет... образованный

то что земля полая я нигде не писал, я просто подкинул тему для размышления, не для тебя так для другого, это просто иной взгляд на общепринятое, почему бы нет?... но такие умники как ты, всё пиздато и лап топ, постоянно склонны думать что я кому то что то доказываю и утверждаю, при этом мои посты становятся для вас поводом для того чтобы записывать плюсы в свою пацанячью книжку)))

с нормальными людьми, кто не гнёт пальцы, не ломает из себя всезнающего, я общаюсь нормально...
с такими как ты, понторезами, героями виртуального мира не способными отвечать за слова, у меня разговор короткий - игнор.
а что касается твоей последней фразы в мой адрес, - взаимно
Не, не слабо, просто не считаю нужным упрощать работу барану, который не может ткнуть на ссылку вконтакте, где вуз вписан

Ты, тут помоему со всеми щас хуево общаешься, отсюда вывод: мы все мудаки тут, а ты один простой человек, который какбе шарит

А на счет героев виртуального мира, эт я хз к чему ты. я тебе, что маму твою ебал, не писал, ебало разбить не обещал, хз к чему ты пустословишь, что я тут геройствую. я тебя уже не первый раз за пару сообщений на пустословии ловлю и тыкаю в это мордой, а ты все не врубишься. странный ты.

Да, и научись пользоваться кнопкой "ЦИТИРОВАТЬ"
даже если ты учишься не в школе, а в вузе не означает что ты образованый

нет не со всеми только с тобой и со "всё пиздато", ну и лап топ ещё тот умник, я уже с ним общался, хватило.. просто ты другого общения не заслуживаешь... вот так как ты - запросто послать человека на хуй - это я назвал виртуальное геройство.. ты же только так и можешь вымещать свой негатив, .. в реале видел я таких лохов, герои либо за спиной грязь лить либо в виртуале... недостойно это, низко и мерзко


Последний раз редактировалось papa justify, 30 декабря 2010 в 18:08.
offline
Ответить с цитированием