-Цитата от 1055слов
-Цитата от D2TheW
-Цитата от Ти-бег
ТА что вы спорите.Все не от батла зависит.А от участников.Если на ххру будут всякие джжонибои и таниры куфасты ребиты проходить ,то будет такая же какаха.
мне со второго индабатла вовобще всего треков десять понравилось максимум.остальное мимо.да что говорить о батле где судит какой то птаха людей,которым он вообще в подметки не годится,например,адика,сайта,того же классика даже.я вообще не пойму как этот птаха популярным стал.оказался в удачном месте ,в удачное время наверное.вот бы послушать его в батлах
а на ххру такие люди участвовали ,особенно в 7 офе. там вообще половина треков на репит шли.
8 похуже был,но только из за плохой организации,судейства. Так то разгонялся батл отлично.Без права на ошибку там вообще много мясных треков было. ну все равно лучше индабатла.
Бля, много букв, а суть что-то не понял. Ясное дело, что оф лучше утконоса по уровню трэков.
Ух блеать это ты залупил...
Отборочный жжот чего стоит
Поверь на утконосе на отборке столько же хуеты будет. Конечно сейчас, когда лавэшку берут поменьше лажи станет, но один хуй суть та же самая, а то что на утконосе до финала всякую хуйню тащат типа джони гоя это печаль, на х-х.ру хуй такие дела будут
