Показать сообщение отдельно
regularnoname
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 12:34
  #283 (ПС)
-Цитата от Олег Валерьевич Посмотреть сообщение
Клип весёлый гуляют два "лучших рэпера" по ночному городу и выебонят в камеру, а сзади, типо секурити идёт, чтобы гопота хасол на них не намутила! А то если намутят, то их мамам потом придётся несладко
Я не понимаю людей, которые это СЛУШАЮТ! Если ПРОСЛУШИВАЮЩИХ ещё можно понять, так как это довольно мелодичный трек, то вот слушающие... Как бы авторы данного творения в своих треках очень редко указывают адресаты, коим брутальные их послания предназначены, в отличии от того же babangid'ы, который ясно даёт понять кого и за что он не долюбливает. И в связи с данным фактом создаётся ощущение, что все слова в треке направлены на слушающего. Для тех кто не понял к чему я веду, объясню по-крестьянски: вас опускают ваши кумиры, кладут болты на вас, клянутся в близком знакомстве с вашими родителями, а вы, разинув рот хаваете и орёте: «Ахуеть, дайте две!»
Ещё больше смешат кретины, которые пишут «ваще панчи крутые, но я пока не все нашёл». Тьфу, блять. Я прям так и вижу, как сидит пацанёнок, дрочит свою залупу под очередной говнотрек и ищет какие-то панчи, причём слово «панч» каждый толкует по-разному. Идите книг что ли почитайте, а то так и помрёте неграмотными, а эпитафией вашей будет какой-нибудь говнопанч.
понятно,говнарь который считает что если слушаешь бабангиду,то надо Оксимирна ненавидеть

offline
Ответить с цитированием