Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2011, 13:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #353 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение

а кто сказал, что они мне не по нраву? сам был на нескольких их концертах, например.

не всегда мнение топовых артистов объективно, как и занимаемые ими места.
эти же топовые артисты респектуют СТ. по-твоему, тоже мудрая музыка для мужчин?

каждый сам выбирает, как ни банально. это не значит, что маленькая аудитория априори конченные дегенераты.
с СТ практически не знаком, общался минут 10, считаю его очень недалеким певцом, хотя общие знакомые говорят, что он здравый добрый парень, что все пытается копать к корням х-х.

ну на моей памяти Каста хорошего о нем и слова не сказала, может разве что на какой-то БЗР, Баста на продюсирование забил, по причине пустой траты времени, кроме Птахи с его тру-революцией Центру всегда было похуй на него, Триада вообще сомневаюсь, что знают о нем.

согласен о выборе, который каждый делает сам, заметь, что я не назвал никого тут глупым школьником из тех, кто положительно отзывается о клипе, я говорю об общей тенденции, когда исполнителя под 30 годами слушает не всегда даже 15 летний слушатель, то это очень даже большая проблема певца, так и закрадывается мысль, что ему нечего сказать ровестнику.


популярность Kris Kross среди школьников мне очень даже понятна, так как им самим было лет по 13.
все понятно.окси и шокка по большей часте слушают подростки не достигнувшие 15ти лет, а гуфов, баст и т.д. слушают взрослые люди.Откуда у тебя такие выводы, с того что все ети исполнители взрослые и друг-другу респектуют, и у тебя есть пару знакомых опять же взрослых, которые слушают данных исполнителей?
зайди на ютюб и глянь видосы с их концертов, такого точно не увидишь.

http://www.youtube.com/watch?v=k8afxYhWQV4

offline
Ответить с цитированием